ХХ Международный форум «Российский промышленник» и 9-й «Петербургский Международный Инновационный Форум»

ХХ Международный форум «Российский промышленник» и 9-й «Петербургский Международный Инновационный Форум»

03.10.2016


В новом выставочном комплексе «ЭкспоФорум» г. Санкт-Петербург 21–23 сентября 2016 г. состоялся ХХ Международный форум «Российский промышленник» и 9-й Петербургский Международный Инновационный Форум». Наряду с различными петербургскими, иногородними и зарубежными компаниями принимало участие и ОАО «Радиоавионика».


Наша компания постоянно участвует в выставках «Российский промышленник», выставляя свою продукцию на стенде ОАО «Холдинговая компания «Ленинец».


В этом году мы представили ультразвуковой дефектоскоп-штангу АВИКОН-15, а также различную информацию по другим рельсовым дефектоскопам и системам геолокации. Последние устройства позволяют контролировать структуру дорожной «одежды», земляного полотна, скульптур и зданий (памятников архитектуры), а также наличие пустот в строительных конструкциях. Оба инновационных направления нашей компании вызывали большой интерес у специалистов.


Наиболее ярким и запоминающимся экспонатом других фирм явилась девушка-робот, которая самостоятельно передвигалась и жестикулировала руками, а также разговаривала с посетителями выставки.


Форум сопровождала обширная деловая программа. Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко посетил форум в первый день его работы и осмотрел экспонаты в сопровождении генерального директора ОАО «ХК «Ленинец», президента Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга А.А. Турчака.