Юбилейный сборник научных трудов ОАО «Радиоавионика»

26.09.2016

На 587 станицах 84 научных сотрудников нашей организации рассказали о новых разработках, научно-технических достижениях в области прикладных информационных технологий, железнодорожной автоматики, дефектоскопии металлов и рельсов. Кроме указанных направлений освещены результаты работы всех ведущих подразделений нашей организации: научно-технического комплекса «Прогресс», финансово-экономического управления, научно-технического совета, службы качества и отдела кадров, отдела проектного управления и информационной интеграции, службы безопасности, службы технического директора, бухгалтерии, службы социальных и общих вопросов и филиалов ОАО «Радиоавионика».

Кроме материалов наших сотрудников в сборнике опубликованы очень интересные статьи наших зарубежных партнеров фирм: GEISMAR (Франция), MAV Központi Felépítményvizsgáló kft (Венгрия), АО НК КТЖ (Казахстан).

Сборник иллюстрирован цветными изображениями, необходимыми схемами и расчетами. Это уже пятый сборник, который сотрудники ОАО «Радиоавионика» формируют в ключевые даты организации.

Особой ценностью является то, что все материалы включены в Российский индекс цитирования, что весьма важно для молодых научных сотрудников, собирающихся защищать кандидатскую и докторскую диссертации.

Надеемся, что сборник понравится не только гостям юбилейного торжества, но и всем, кому интересна информация об инновационных технологиях в указанных выше областях.