«EXPO-1520»

11.09.2013

В сентябре 2013 года ОАО «Радиоавионика» успешно приняло участие в IV Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520».


В составе своей экспозиции наша компания представила профессиональному сообществу современное оборудование для эффективного обслуживания железнодорожной инфраструктуры, а именно:


    • оборудование неразрушающего контроля рельс

    • микропроцессорные системы управления движением поездов

    • системы электропитания. 


В рамках выставки нами был впервые представлен широкой публике не имеющий аналогов в мире комплекс АВТОКОН-С, предназначенный для автоматизации приёмочного контроля сварных стыков рельсов на РСП. Данная установка обеспечивает повышение производительности контроля до 3-х раз, минимизацию влияния человеческого фактора, комплексную диагностику качества сварного стыка, регистрацию параметров и процесса контроля с формированием подробного протокола на каждый сварной стык.




Еще одним знаковым событием выставки «ЭКСПО-1520» для нашей компании стало торжественное вручение сертификата IRIS.






В этом году стенд ОАО «Радиоавионика» выделялся новым современным дизайном, что было особо отмечено как организаторами выставки, так и ее посетителями. Мы постарались создать все условия для того, чтобы каждый гость смог ознакомиться с основными направлениями деятельности компании, получить ответы на интересующие вопросы и, при необходимости, провести переговоры с представителями и руководством предприятия.




В очередной раз выставка «ЭКСПО-1520» стала одним из важнейших событий железнодорожной отрасли и выступила площадкой для развития уже имеющихся деловых отношений и установления новых контактов с клиентами и деловыми партнерами.