• В июньском номере №2 (56) 2012 г. журнала «В мире НК» вышла новая статья

    В июньском номере №2 (56) 2012 г. журнала «В мире НК» вышла новая статья

    В июньском номере №2 (56) 2012 г. журнала «В мире НК» вышла новая статья А.А. Маркова, В.В. Мосягина и Е.А. Кузнецовой «Обнаружение дефектов рельсов в сложных условиях»

    Читать далее
  • В Екатеринбурге прошла сетевая школа передового опыта

    27-28 июня 2012 на Свердловской ж.д. (г. Екатеринбург) прошла сетевая школа передового опыта на тему "Организация работы средств рельсовой дефектоскопии в рамках нового "Положения о системе НК рельсов и эксплуатации средств рельсовой дефектоскопии в путевом хозяйстве железных дорог ОАО "РЖД".

    Читать далее
  • РСП-29 (ст. Промышленная, НСибЖД)

    РСП-29 (ст. Промышленная, НСибЖД)

    Специалисты ОАО "Радиоавионика" посетили РСП-29 (ст. Промышленная, НСибЖД) и Новокузнецкую дорожную техническую школу, учебное оборудование которой теперь усилено тренажером АВИКОН-11Т.

    Читать далее
  • ОАО "Радиоавионика" осуществлен ввод в эксплуатацию специализированного тренажера АВИКОН-11Т

    ОАО "Радиоавионика" осуществлен ввод в эксплуатацию специализированного тренажера АВИКОН-11Т

    В Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта (ВТЖТ – филиале РГУПС) ОАО "Радиоавионика" осуществлен ввод в эксплуатацию специализированного тренажера АВИКОН-11Т

    Читать далее
  • Сетевое совещание в Москве

    20 января в Москве прошло сетевое совещание под председательством вице-президента В.Б. Воробьева по выработке комплекса мер, направленных на снижение количества изломов, с руководителями инфраструктурного комплекса дорог и разработчиками средств дефектоскопии  рельсов.

    Читать далее
  • Российский Промышленник - 2011

    Российский Промышленник - 2011

    С 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе "Ленэкспо" состоялся Юбилейный XV Международный форум "Российский промышленник" – ведущее конгрессно-выставочное мероприятие Санкт-Петербурга. На форуме демонстрировались разработки, направленные на передовое инженерное, энергетическое и транспортное оснащение промышленных предприятий

    Читать далее
  • Оценены по достоинству!

    Оценены по достоинству!

    В период с 7 по 9 сентября в г. Щербинка (Московская обл.) были подведены итоги ежегодного конкурса лучших инновационных разработок среди организаций-членов некоммерческого партнерства "Объединение производителей железнодорожной техники" (НП "ОПЖТ")

    Читать далее
  • EXPO 1520 ' 11

    EXPO 1520 ' 11

    В подмосковном городе Щербинка с 07-10 сентября прошел III Международный железнодорожный салон "EXPO 1520", собравший под одной крышей крупнейших отечественных и зарубежных производителей и разработчиков оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг железнодорожной индустрии.

    Читать далее
  • Подтверждение сертификатов соответствия на систему менеджмента качества (СМК)

    По результатам ежегодного инспекционного аудита СМК, проведенного Ассоциацией по сертификации "Русский Регистр" в мае 2011 г. "Радиоавионика" получила подтверждение действия сертификатов соответствия в системах сертификации: "Оборонсертифика", ГОСТ Р  и "Русский Регистр".

    Читать далее
  • Обучение руководителей Центров диагностики ж.д.

    Обучение руководителей Центров диагностики ж.д.

    С 25 октября по 3 ноября в ПГУПС прошла обучение группа студентов, состоящая из Руководителей Центров диагностики пути и начальников отделов дефектоскопии с 10 железных дорог ОАО "РЖД".

    Читать далее
события 101 - 110 из 125

Подпишитесь на новые события