III международная конференция-выставка «ПромТрансЖАТ-2013»

III международная конференция-выставка «ПромТрансЖАТ-2013»

20.09.2013

ОАО «Радиоавионика» впервые приняло участие в III международной конференции-выставке «ПромТрансЖАТ-2013», которая состоялась в период с 18-20 сентября в г. Екатеринбурге.

            фото 1_1.jpg

Третий год подряд город Екатеринбург принимал у себя технических специалистов и руководителей железнодорожного транспорта, отраслевых предприятий, проектных организаций. В их числе были и специалисты компании ОАО «Радиоавионика», впервые принявшие участие в конференции-выставке «ПромТрансЖАТ-2013». 

В рамках экспозиции компании были представлены наши разработки в области железнодорожной автоматики и средств неразрушающего контроля, которые успешно применяются как на железных дорогах федерального значения, так и на локальных участках железнодорожных путей, принадлежащих промышленным предприятиям. 


Специалисты ОАО «Радиоавионика» приняли участие в конференции, которая проходила одновременно с выставкой, посвященной вопросам развития правовых основ обеспечения безопасности на железных дорогах, перспективным направлениям развития средств железнодорожной автоматики и проблемам сервисного обслуживания существующих систем ЖАТ. 


По итогам проведения конференции выставки «ПромТрансЖАТ-2013, было принято совместное решение об обращении в Правительство РФ и Министерство транспорта РФ с такими предложениями как: корректировка «Транспортной стратегии РФ до 2030 г.»; привлечение представителей ж.д. подразделений промышленных предприятий к разработке правовых и законодательных актов; доработка списка оборудования, подлежащего сертификации и декларированию и т.д.


фото 2_1.jpg